Sportverein Erpfingen 1947 e.V.
vereint bewegen

Unser SVE - Team


Vorstände

Maik Schweikardt

Maik Schweikardt

Beschreibung Vorstandssprecher

Email vorstand@sv-erpfingen.de

Telefon 07128 / 9208309

Bernd Raach

Bernd Raach

Beschreibung Vorstand Finanzen

Email finanzen@sv-erpfingen.de

Telefon 07128 / 3466

Uwe Mauser

Uwe Mauser

Beschreibung Vorstand Wirtschaftsbetrieb

Email wirtschaftsbetrieb@sv-erpfingen.de

Telefon 07128 / 2873

Abteilungsleiter

Manuel König

Manuel König

Beschreibung Abteilungsleiter Fußball

Email fussball@sv-erpfingen.de

Walter Bez

Walter Bez

Beschreibung Abteilungsleiter Tennis

Email tennis@sv-erpfingen.de

Martin Geckeler

Martin Geckeler

Beschreibung Abteilungsleiter Ski

Email ski@sv-erpfingen.de

Lisa Bez

Lisa Bez

Beschreibung Abteilungsleiter Ski

Email ski@sv-erpfingen.de

Dirk Brandner

Dirk Brandner

Beschreibung Abteilungsleiter Turnen

Email turnen@sv-erpfingen.de

Anja Schweikardt

Anja Schweikardt

Beschreibung Abteilungsleiter Turnen

Email turnen@sv-erpfingen.de


Beisitzer

Elke Betz

Elke Betz

Beschreibung Schriftführer

Simon Kaschowitz

Simon Kaschowitz

Beschreibung Kassier

Axel Dreher

Axel Dreher

Beschreibung Jugendfußball

Reiner Dreher

Reiner Dreher

Beschreibung Wirtschaftsausschuss

Tanja Schweikardt

Tanja Schweikardt

Beschreibung Beisitzer

Eckhard Berndt

Eckhard Berndt

Beschreibung Tischtennis


Kassenprüfer

Willi Herrmann

Willi Herrmann

Beschreibung Kassenprüfer

Holger Werner

Holger Werner

Beschreibung Kassenprüfer